джекпот
Казино:
Сейчас
выигрывают:

Игровой автомат Crazy Monkey: забавно и очень прибыльно

Желаете классно отдохнуть, от души развлечься и при этом еще получить весомую прибыль? Выбирайте игровой автомат Crazy Monkey — не прогадаете!

Что умеете Crazy Monkey?

Если коротко — то очень многое! Главная героиня этой оригинальной разработки гениев Igrosoft — забавная мартышка, которая не даст заскучать не только начинающим гемблерам, но и признанным профессионалам!

В компании веселой обезьянки вас ожидают: занимательная прогулка по тропическому лесу, наслаждение пейзажами джунглей, сбор экзотических фруктов и, конечно же, отличные условия для верного заработка!

Счастливчики, познакомившиеся с эти слотом поближе, отмечают следующие его особенности и преимущества:

  1. Необыкновенно занимательный сюжет.
  2. Стильный и яркий дизайн.
  3. Живые позитивные саундтреки.
  4. Высокая степень юзабилити и удобство органов управления.
  5. Реально повышенный процент отдачи.
  6. Скромный уровень начальных ставок.
  7. Интересная бонусная игра.

К тому же, все эти богатые возможности подкреплены основательной технической базой, ключевыми элементами которой являются:

  • Универсальные барабаны — пять.
  • Активные линии оплаты — девять.
  • Диапазон ставок Min/Max — 1/25.
  • Максимальный выигрыш в отдельном раунде — 5000.
  • Коэффициент RTR — более 96%.
  • Наличие функций Джекпота и риск-игры (на удвоение).
  • Бонусный раунд со щедрым пакетом фриспинов.

Как видите, для достижения полного успеха на этом аппарате созданы все условия. Опробуйте его сами на практике — вам непременно понравится!

Crazy Monkey: как играть на деньги и бесплатно?

Сначала определяемся с размерами ставки и вводим ее кнопкой Bet. В ходе этой процедуры можно воспользоваться опцией MaxBet. Это существенно сэкономит время стартовых настроек, а при доле везения вы сможете буквально одним кликом настоящее состояние!

Затем определимся с количеством линий, активируемых на последующий тур. Доступны лишь нечетные пакеты — 1, 3, 5, 7 или же вес 9. Задаем наиболее удобный для нас вариант соответствующей клавишей (Lines 1-9).

После введения исходных данных, можно сразу запускать вращения. Это можно осуществить как в ручном (Start), так и в полностью автоматическом режиме (Auto play). В последнем случае предварительно нужно будет задать общую численность прокруток в сессии.

По мере остановки барабанов нам остается фиксировать победные комбинации. Три и более идентичных изображения в непрерывном ряду, начиная с левого края экрана — и можете смело заходить в раздел PayTable для уточненного подсчета выигрыша!

Среди обычных картинок перед вами появятся: Бабочка, Змея, Лев, Ананасы, Бананы, Наковальня, а так же красочный логотип игры. Обратитеособое внимание на спецсимволы:

  • Маска Дикаря (Вайлд) — приносит дополнительные очки (от 100 до 2000), а к тому же еще заменяет все недостающие звенья призовых последовательностей (за исключением скаттера)
  • Пляшущая Обезьяна (Scatter) — не оплачивается сама по себе, зато дарит наборы фриспинов (до 12 за раз).

Кстати, вы можете мгновенно удвоить уже заработанные деньги. Для этого достаточно только угадать карту, номинал которой выше, чем у карты крупье. Рискните — и вам наверняка повезет!

А если вы захотите просто потренироваться, не тратя своих кровных, то в вашем распоряжении фирменная демо-версия аппарата, которую можно использовать даже без регистрации! Просто наведите курсор на его название в основном меню и щелкните по всплывающей надписи Демо!

Не упустите свой Счастливый Случай! Игровой автомат Crazy Monkey с нетерпением ожидает новых гостей и готов быстро превратить их в настоящих миллионеров!