джекпот
Казино:
Сейчас
выигрывают:

Обзор игрового автомата Chukcha от компании Игрософт

Chukcha слот

Игровой автомат "Чукча" от компании Игрософт предоставит вам уникальную возможность совершить путешествие на Север. Необычная тематика подкупает с первых минут игры. В центре сюжета находится добрый житель Чукотеи. Вам предстоит помочь ему поймать из прорубей рыбу, избежав при этом встречи с агрессивным белым медведем.

Красочное графическое оформление, прекрасно дополненное весёлой музыкой, способствует полному погружению в увлекательный игровой процесс.

Характеристики слота Chukcha

Все персонажи игры располагаются на пяти стандартных барабанах. Ставки можно делать на одну, две или на все 9 линий сразу. Размер максимальной ставки при этом за одно вращение не может быть более 225 монет. Регулировать количество игровых линий можно с помощью клавиши Line, а размер ставки (1-25 монет на одну линию) посредством кнопки Bet one. При этом выиграть вы можете максимум 10 000 монет.

Тем, кто ещё не знаком с данным игровым автоматом, желательно сначала играть бесплатно и без регистрации. Бесплатный режим позволяет изучить слот и просто развлечься, не переживая о своих деньгах. Знания, полученные при игре на виртуальные монеты, позволят вам более успешно играть на реальные деньги. При RTP в 96% вы имеете все шансы на получение хорошего выигрыша.

Основные символы

Вся символика в полной мере отвечает тематике игры. Выигрышная комбинация в Chukcha состоит минимум из трёх одинаковых изображений. При выпадении 5 одинаковых символов вы можете получить:

  • 1000 монет за символ с изображением Карты Чукотки;
  • 200 монет за северных оленей;
  • 100 монеток за сов и медведей;
  • 50 монет за моржей и лаек;
  • 20 монеток за 5 шуб;
  • 10 монет за пять бубнов.

Бонусы слота

Chukcha имеет целых две бонусных игры, что делает слот непохожим на другие игровые автоматы. Первая запускается при выпадении 3 символов разброса с изображением чукчи. Вам вместе с местным жителем предстоит отправиться на рыбалку. Перед глазами окажется пять лунок. Ваша задача – выбирать по одной. Если вам удастся поймать рыбу, то получите солидную прибавку к счёту. Но если из выбранной вами проруби вынырнет белый медведь, то бонусный раунд закончится.

Если во время рыбалки вы не натолкнётесь на медведя, то сможете перейти во второй этап. Здесь вам надо будет помочь шаману выбрать, кому из божеств поклоняться. Правильный выбор тотема озолотит вас, но при неправильном выборе — вы останетесь без выигрыша за этот призовой раунд.

После каждого победного спина, сделанного во время основной игры, гемблеру предоставляется возможность запустить риск-игру. Chukcha предлагает такую же возможность удвоения, как и многие другие слоты. Перед вами возникнет пять карт, одна из которых будет открыта. Вам наугад нужно выбрать такую, чтобы номинал ее был выше. В случае удачи сумма выигрыша увеличится вдвое, а при неправильном выборе выигрыш по последнему спину аннулируется.