джекпот
Казино:
Сейчас
выигрывают:

Игровой автомат Dolphin's Pearl Deluxe: символы и бонусы

Dolphin's Pearl Deluxe слот

Игровой автомат Dolphin's Pearl Deluxe перенесёт на дно океана, где вместе с весёлыми дельфинами и другими представителями океанской фауны предстоит отправится на поиски волшебной жемчужины. Если удастся её найти, то можно рассчитывать на солидное вознаграждение.

Описание слота

Жемчужина Дельфина Делюкс — новый слот от Новоматик, посвящённый морской тематике. Бренд уже имеет на своём счету "морские" игровые автоматы (например, Lord of the Ocean и Sharky), но данный аппарат ярко выделяется на их фоне своей более качественной графикой и частыми выплатами.

Dolphin's Pearl Deluxe являет собой сиквел своего знаменитого предшественника — Dolphin's Pearl. От него он отличается только наличием дополнительной линии выплат и усовершенствованным графическим оформлением. Жемчужина Дельфина Делюкс имеет такую же систему управления, как и другие слоты, поэтому изучение его функциональных особенностей не вызовет сложностей.

Характеристики

Игровой автомат имеет 5 барабанов, 10 призовых линий, спецсимволы, раунд фриспинов и риск-игру. На любую из линий разрешается ставить от 0,04 до 100 кредитов. Максимальная сумма выигрыша составляет 360 кредитов.

Если вы ещё не знакомы с этим автоматом, то можете сначала протестировать его в демо-режиме, в котором можно играть бесплатно и без регистрации.

Также есть возможность играть на деньги. Высокий RTP (96,18%) дает хорошие шансы на получение солидных выигрышей.

Основные символы

Выигрышной в Dolphin's Pearl Deluxe является комбинация, которая составлена минимум из 3 идентичных символов. Она формируется, начиная с левого крайнего барабана.

Призовые сочетания могут быть составлены из следующих символов:

  • Карточные символы — туз, король, валет, девятка и десятка принесут от 100 до 6 250 кредитов. Причём девятка оплачивается при выпадения от 2 картинок на активной линии.
  • Омар и Скат, выпав на барабанах в количестве от 2 до 5 значков, увеличат ваш баланс на 100 — 37 500 кредитов.
  • Морской конек пополнит счёт на 20, 100, 400 кредитов.
  • Разноцветные рыбы и цветная рыба подарят 15, 75, 250 кредитов.
  • Дельфин — вайлд, подменяющий собой разные символы, но не скаттер. Он также может пополнить ваш счёт на 10, 250, 2 500, 9 000 кредитов. Кроме того, сумма всех выигрышей, в которых принимал участие Дикий символ, увеличивается вдвое.
  • Жемчужина — scatter. Эта картинка не только принесёт выплату в 2, 5, 20 либо 500 кредитов, но и активирует раунд бонусных фри спинов.

Бонусы слота

Появление на барабанах трёх и более символов разброса запускает опцию Free Spins. В её рамках пользователю будет предоставлено 15 бесплатных спинов, при которых сумма всех выигрышей увеличивается втрое. Если во время бонусных фриспинов снова выпадет 3 жемчужины, то к активным спинам добавится ещё 15 дополнительных.

После каждого удачного розыгрыша Dolphin's Pearl Deluxe будет предлагать гемблеру сыграть в риск-игру. В ней нужно будет определить масть и цвет карты, которая лежит рубашкой кверху. При правильном ответе выигранные в последнем спине кредиты удвоятся, а в случае ошибки — обнулятся.