джекпот
Казино:
Сейчас
выигрывают:

Видео-слот Bananas go Bahamas: солидные призы каждому

Если вы любите роскошный отдых, то игровой автомат Bananas go Bahamas от компании Новоматик должен вам понравиться. Вы попадете на солнечный пляж Карибского поря, будете пить коктейли и проводить время на шикарных яхтах. Вас ждет приятная атмосфера, которая позволит не только отдохнуть от всех проблем, но и солидно заработать.

Главным преимуществом данного слота считается его щедрость, ведь он выдает около 94% средств. Графическое оформление выполнено в ярких тонах, а символика слота полностью соответствует тематике беззаботного отдыха.

Вы можете поиграть в игровой аппарат Bananas go Bahamas совершенно бесплатно и без регистрации. Включайте учебный счет слота и начинайте его осваивать. Создавайте индивидуальную стратегию игру и приступайте к заработку реальных денег.

Чем отличается аппарат Bananas go Bahamas от других игр

На игровом поле расположились 5 привычных барабанов и 9 линий для выдачи призовых комбинаций. Минимальная ставка составляет 1 монету, а максимальная – 900 монет. За 1 спин вы можете получить максимум 9000 монет. В аппарате есть автоматическая игра, которая позволит наблюдать за выпадением призов, не совершая никаких действий.

Давайте ознакомимся со знаками и их ценой за 3, 4, 5 картинок:

  • Девять, Десять, Валет, Дама: 5, 25, 100.
  • Король, Туз: 10, 50, 125.
  • Манго, Кокос: 15, 75, 250.
  • Ананас: 20, 100, 400.
  • Арбуз, Клубника: 25, 125, 750.
  • Банан: 250, 2500, 9000.
  • Чемодан: 5, 20, 500.

Банан – это вайлд символ, который заменяет другие знаки, формируя призовые комбинации. Кроме того, выплату с участием дикого символа умножаются на 2. Чемодан считается символом разброса и приносит 45 бесплатных прокруток барабанов при появлении 3, 4, 5 картинок на экране.

Рисковая игра слота доступна после каждого успешного спина. Вам нужно угадать цвет масти, и ваш выигрыш удвоится. Также вы сможете сыграть вновь, но при неверном ответе деньги сгорают, и вы возвращаетесь к вращению барабанов. Шансы на победу в рисковом туре 50 на 50, поэтому нужно быть осторожней.

Игровой автомат Bananas go Bahamas наделен элементарным управлением. Клавиши 1, 3, 5, 7, 9 Lines отвечают за выбор активных линий для игры. Кнопка Bet One позволит выставить размер ставки, а клавиша Bet Max увеличит ставку до максимального значения. Если вы хотите перейти в рисковый раунд, то дождитесь призовой комбинации и кликните на Gamble. Для запуска катушек/сбора кредитов с бонусного тура нажмите кнопку Start/skip/take win. Чтобы ознакомиться с разделом информации и таблицей выплат перейдите в раздел Info. Запустить автоматическую игру можно нажатием кнопки Automatic start.

Секреты игрового автомата Бананы

Если вы хотите солидно зарабатывать, то прислушайтесь к следующим советам:

  • Играйте по максимальной ставке и активируйте все линии. Таким образом, вы увеличите вероятность выпадения вайлд знаков и скаттеров.
  • Не играйте в рисковом раунде более 3 раз подряд. Участвуйте в рисковой игре после каждой 3 комбинации.
  • После использования фриспинов включите минимальную ставку и поднимайте ее на 1 позицию после каждого неудачного спина.

Игровой аппарат Bananas go Bahamas позволит вам обогатиться, если вы будете придерживаться перечисленных правил. Начинайте играть прямо сейчас и примените данную тактику – деньги будут сыпаться к вашим ногам!