джекпот
Казино:
Сейчас
выигрывают:

Banana Splash - классический фруктовий слот от Новоматик

Banana Splash от известного разработчика Novomatic — это переосмысление традиционных фруктовых слотов, которое завораживает и гарантирует прилив положительных эмоций и выигрышей.

Banana Splash слот

Описание слота «Банановый всплеск»

В Banana Splash используется классическая схема 5х3. На пяти барабанах выигрыш можно сформировать по девяти линиям. Их число игроки выбирают на свое усмотрение в диапазоне от 1 до 9. Минимум, который можно поставить на одну линию, — 1 кредит, максимум — 100. Таким образом, размер минимальной и максимальной ставки в игре составляет 1 и 900 кредитов соответственно.

Джекпот слота — 450 000 кредитов. Не часто встретишь игровые автоматы, обладающие такими высокими выплатами в стандартной игре. Хотя ожидаемый процент отдачи 95,76%. Это не так уж много, но достаточно для того, чтобы заканчивать игровые сессии в плюсе.

Символы и выплаты

Каждый символ в Banana Splash имеет свои выплаты:

  • Наименьшую прибыль приносят карты. Они способны порадовать игрока выигрышем размером от 100 до 2500 монет.
  • Более щедрыми на отдачу являются символы с изображением фруктов-курортников. Бьющий в барабаны кокос и манго способны принести по 300, 1500 и 5000 монет. Ананас-спасатель порадует выплатой в 400, 2000 и 8000 монет.
  • Клубничка и арбуз принесут игроку от 40 до 12 000 монет. Обратите внимание, что комбинации из этих символов оплачиваются, уже начиная от двух совпадений по активной линии.

Наибольший выигрыш приносят комбинации из банана. Он умножает ставку игрока на 100, 2500, 25 000 и 90 000. Он также является вайлд-символом онлайн автомата, способным заменять собой любые другие символы, кроме скаттера. Последний, в свою очередь, выполнен в виде тропического острова и тоже участвует в формировании комбинации. Заполнение линии символами разброса вознаграждается джекпотом слота — 450 тысячами монет.

Бонусы

Игровой автомат Banana Splash был выпущен еще задолго до того, как в слоты стали внедрять отдельные бонусные мини-раунды. Получить дополнительный выигрыш здесь возможно в карточной риск-игре, где игрокам предстоит угадать цвет карты, которую следующей вытащит дилер.

Есть еще раунд фриспинов. Запускается он, когда на игровом поле появляется три и более символа разброса. Бонусный раунд Banana Splash содержит 15 бесплатных вращений с увеличенным множителем Х3. Это достаточно щедро, особенно если учесть, что во время бесплатных вращений игроку может выпасть новая комбинация из скаттеров, которая прибавит еще 15 фриспинов к количеству оставшихся.